Das MM-Finder Team

Die MM Boerse GmbH ist ein österreichisches Unternehmen dessen Ziel die erste Maschinen- und Materialbörse den MM-Finder für die österreichische Transportbranche zu entwickeln. Das Unternehmen wird von Mag. Roman Eder, MBA geleitet, der als Transportunternehmer und treibende Kraft hinter der Idee steckt.

Foto Roman Eder

Roman EDER

Geschäftsführer, Gesellschafter

roman.eder@mm-finder.at

Foto Heidi Eder

Heidi EDER

Administration, Gesellschafter

info@mm-finder.at

Foto Christoph Eder

Christoph EDER

Leitung IT

christoph.eder@mm-finder.at

Foto Anton Taferl

Anton TAFERL

Vertriebsleiter Süd- / Ostösterreich

anton.taferl@mm-finder.at

Foto Bernhard Simmerer

Bernhard SIMMERER

Vorstandsvorsitzender AOT, Vertriebsleiter OÖ

bernhard.simmerer@mm-finder.at

Foto Peter Milly

Peter MILLY

Geschäftsführer AOT, Vertrieb

peter.milly@mm-finder.at

Foto Manuela Puschitz

Manuela PUSCHITZ

Administration, Vertrieb

manuela.puschitz@mm-finder.at

Foto Alexander Eder

Alexander EDER

Marketing, Vertrieb

alexander.eder@mm-finder.at

Foto Rainer Kletzenbauer

Rainer Kletzenbauer

Disponent AOT, Vertrieb

rainer.kletzenbauer@mm-finder.at

Unsere Kooperationspartner
Logo EU Regional Logo Friends On The Road Logo WKO - Die Transporteure AOT Logo Asfinag Logo Hausbauführer